KIMBERLY-CLARK

Скидки
Цена
руб.
руб.
Бренды
Линии брендов
Производитель
Страна производства
Показать все
Целевой возраст
Отпуск из аптек
Количество в упаковке
Показать все
Зона применения
Размер
Цвет
Эффект/Особенность
Показать все
Назначение товара
Показать все
Материал
Показать все
Тип
Показать все
Вес ребенка
Котекс прокладки гигиенические ультра нормал №10
В наличии
134
168 руб.
4 × 34 руб.
В Сплит
Котекс тампоны нормал с аппликатором №8
В наличии
302
4 × 76 руб.
В Сплит
Котекс прокладки гигиенические ультра найт №7
В наличии
124
155 руб.
4 × 31 руб.
В Сплит
Котекс тампоны супер №16
В наличии
348
4 × 87 руб.
В Сплит
от 260 руб.
Хаггис подгузники Элит Софт 5-9кг №21
В наличии
739
821 руб.
4 × 185 руб.
В Сплит
Котекс тампоны нормал №16
В наличии
331
4 × 83 руб.
В Сплит
Котекс тампоны мини №8
В наличии
243
4 × 61 руб.
В Сплит
от 218 руб.
Клинекс салфетки с бальзамом №72
В наличии
287
319 руб.
4 × 72 руб.
В Сплит
от 143 руб.
Котекс тампоны супер №8
В наличии
212
4 × 53 руб.
В Сплит
Хаггис подгузники Классик 7-18кг №14
В наличии
357
397 руб.
4 × 90 руб.
В Сплит
от 121 руб.
Котекс тампоны мини №16
В наличии
463
4 × 116 руб.
В Сплит
от 407 руб.
Котекс тампоны нормал №8
В наличии
215
4 × 54 руб.
В Сплит
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo