
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Действующее вещество: Парацетамол
Количество товара ограничено, указанные остатки и цены действительны на 14.05.2026 При бронировании товара ждите подтверждения
Парацетамол
Парацетамол
нет
Да
Нет
Парацетамол таблетки 500мг № 30
, чтобы оставить отзыв